아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 1347 | 13,000만원 평당 582만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 10층 | 연향동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 서면 선평리 | 2012-01-25 | 2001 | |
| 향림현대1 | 896 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2012-01-25 | 1991 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,277만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 왕지동 | 2012-01-21 | 2011 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2012-01-21 | 2004 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,277만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕지동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕지동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 21,395만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕지동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 21,000만원 평당 516만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 조례동 | 2012-01-20 | 1999 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2012-01-20 | 1999 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 12,150만원 평당 474만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용당동 | 2012-01-20 | 1989 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 서면 선평리 | 2012-01-20 | 2001 | |
| 우미2 | 653 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 매곡주공2 | 407 | 7,200만원 평당 435만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 매곡동 | 2012-01-20 | 1982 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 왕지동 | 2012-01-19 | 2011 | |
| 대우 | 1345 | 18,000만원 평당 441만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 연향동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,900만원 평당 690만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 14층 | 연향동 | 2012-01-19 | 1998 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2012-01-19 | 2005 | |
| 현대1 | 1378 | 10,800만원 평당 547만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 6층 | 연향동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 주공7 | 1658 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 조례동 | 2012-01-19 | 1996 |