아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 1346 | 13,950만원 평당 604만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 연향동 | 2012-01-16 | 1992 | |
| 현대5 | 1362 | 13,800만원 평당 595만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 조례동 | 2012-01-16 | 2000 | |
| 삼성 | 215 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용당동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 시영 | 802-6 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-01-16 | 1992 | |
| 주공2 | 1348 | 8,200만원 평당 503만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 조례동 | 2012-01-16 | 1986 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 가곡동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 가곡동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 12,150만원 평당 474만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용당동 | 2012-01-15 | 1989 | |
| 순천두산위브 | 891 | 35,500만원 평당 972만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 16층 | 왕지동 | 2012-01-14 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 왕지동 | 2012-01-14 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 왕지동 | 2012-01-14 | 2011 | |
| 코아루 | 89-28 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2012-01-14 | 2004 | |
| 주공9 | 1661 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2012-01-14 | 1999 | |
| 동아 | 570 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용당동 | 2012-01-14 | 1996 | |
| 시영 | 972 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가곡동 | 2012-01-14 | 1991 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,261만원 평당 912만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 21층 | 왕지동 | 2012-01-13 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕지동 | 2012-01-13 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 왕지동 | 2012-01-13 | 2011 | |
| 현대5 | 1362 | 17,250만원 평당 570만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 조례동 | 2012-01-13 | 2000 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조곡동 | 2012-01-13 | 2003 |