아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양휴튼 | 550 | 28,000만원 평당 739만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 8층 | 조례동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 남양휴튼 | 550 | 25,800만원 평당 681만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 2층 | 조례동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,069만원 평당 859만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕지동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 대림2차 | 840 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 조례동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 현대1 | 1378 | 11,400만원 평당 578만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 12층 | 연향동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 생목동 | 2012-01-31 | 2000 | |
| 대림1 | 851 | 9,200만원 평당 415만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 조례동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,600만원 평당 547만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 서면 선평리 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 주공 | 7 | 7,550만원 평당 421만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 석현동 | 2012-01-31 | 1984 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,009만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕지동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 금호 | 560 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 금호 | 560 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 12,050만원 평당 665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 동신 | 1610 | 11,300만원 평당 449만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 조례동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 삼성 | 215 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용당동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석현동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 주공2 | 409-3 | 6,500만원 평당 393만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 매곡동 | 2012-01-30 | 1982 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 가곡동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2012-01-29 | 2004 |