아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 1658 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 현대 | 28-1 | 9,000만원 평당 418만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 생목동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 우미 | 1384-2 | 8,400만원 평당 565만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 연향동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 주공1 | 1348 | 7,500만원 평당 524만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 조례동 | 2012-06-26 | 1985 | |
| 석화3 | 1127-1 | 6,600만원 평당 371만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-26 | 1987 | |
| 금호타운 | 1387 | 21,000만원 평당 514만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 연향동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 금호 | 560 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 동아 | 570 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용당동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 금당대주 | 1608 | 10,250만원 평당 568만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 조례동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 주공 | 255-5 | 9,200만원 평당 514만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 풍덕동 | 2012-06-25 | 1989 | |
| 청솔1 | 691 | 8,900만원 평당 522만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2012-06-25 | 2001 | |
| 주공1 | 1348 | 8,000만원 평당 563만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 조례동 | 2012-06-25 | 1985 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2012-06-24 | 1999 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,261만원 평당 912만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 10층 | 왕지동 | 2012-06-23 | 2011 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2012-06-23 | 2005 | |
| 금호타운 | 1387 | 15,050만원 평당 585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 남양휴튼 | 550 | 26,800만원 평당 815만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 9층 | 조례동 | 2012-06-22 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 대우 | 1345 | 18,200만원 평당 555만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 연향동 | 2012-06-22 | 1992 |