아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 동부 | 1346 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2012-06-22 | 1992 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 동부 | 1346 | 13,050만원 평당 565만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 연향동 | 2012-06-22 | 1992 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 13,000만원 평당 558만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 13,000만원 평당 558만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 15층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 13,000만원 평당 558만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 삼산맨션 | 860-1 | 9,200만원 평당 407만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 풍덕동 | 2012-06-22 | 1980 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,000만원 평당 573만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 서면 선평리 | 2012-06-22 | 2001 | |
| 주공6 | 1659 | 7,250만원 평당 636만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 조례동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 주공3 | 1489 | 5,600만원 평당 467만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 조례동 | 2012-06-22 | 1988 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 5,000만원 평당 300만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 용당동 | 2012-06-22 | 1989 | |
| 금호 | 560 | 13,800만원 평당 646만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 조례동 | 2012-06-21 | 1997 | |
| 대우 | 1345 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연향동 | 2012-06-21 | 1992 | |
| 금당대주 | 1608 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 조례동 | 2012-06-21 | 1995 |