아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 1659 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 조례동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,600만원 평당 547만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 서면 선평리 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 주공1 | 1348 | 7,600만원 평당 535만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 조례동 | 2012-06-21 | 1985 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 가곡동 | 2012-06-21 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,354만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 17,352만원 평당 744만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 13층 | 서면 선평리 | 2012-06-20 | 2012 | |
| 현대5 | 1362 | 16,650만원 평당 652만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 조례동 | 2012-06-20 | 2000 | |
| 현대1 | 1378 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연향동 | 2012-06-20 | 1993 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연향동 | 2012-06-20 | 2000 | |
| 동아 | 570 | 9,500만원 평당 422만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 용당동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 주공7 | 1658 | 9,400만원 평당 626만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 조례동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2012-06-20 | 1991 | |
| 매곡주공2 | 407 | 8,000만원 평당 484만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 매곡동 | 2012-06-20 | 1982 | |
| 남양휴튼 | 550 | 27,100만원 평당 715만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2012-06-19 | 1999 | |
| 현대5 | 1362 | 15,550만원 평당 609만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 조례동 | 2012-06-19 | 2000 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동외동 | 2012-06-19 | 1993 | |
| 주공4 | 1668 | 5,900만원 평당 466만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 조례동 | 2012-06-19 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 43,200만원 평당 991만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 12층 | 왕지동 | 2012-06-18 | 2011 |