아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대5 | 1362 | 23,200만원 평당 568만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 조례동 | 2012-06-18 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,000만원 평당 651만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 연향동 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 동성 | 1347 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 삼성 | 215 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용당동 | 2012-06-18 | 1993 | |
| 우미2 | 653 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2012-06-18 | 1994 | |
| 동아 | 570 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용당동 | 2012-06-18 | 1996 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 조례동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 가곡동 | 2012-06-18 | 1994 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 5,650만원 평당 376만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 조례동 | 2012-06-18 | 1989 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2012-06-16 | 1999 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 조곡동 | 2012-06-16 | 2003 | |
| 금호타운 | 1387 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2012-06-16 | 1994 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,800만원 평당 592만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 연향동 | 2012-06-16 | 2002 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2012-06-16 | 2005 | |
| 동신2 | 1607 | 17,000만원 평당 489만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 조례동 | 2012-06-15 | 1998 | |
| 동신 | 1610 | 14,400만원 평당 572만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 조례동 | 2012-06-15 | 1994 | |
| 대림1 | 851 | 13,250만원 평당 517만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조례동 | 2012-06-14 | 1992 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 조례동 | 2012-06-14 | 2003 | |
| 시영 | 802-6 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2012-06-14 | 1992 |