아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 1347 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 주공6 | 1659 | 9,270만원 평당 527만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 조례동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 순천두산위브 | 891 | 19,927만원 평당 776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕지동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 금호타운 | 68-61 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조곡동 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 가곡동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 조례동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 정원에코힐 | 660 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 해룡면 상삼리 | 2012-06-28 | 1996 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,200만원 평당 526만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 서면 선평리 | 2012-06-28 | 2001 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 7,500만원 평당 421만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 용당동 | 2012-06-28 | 1989 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 가곡동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 한경3동 | 855-3 | 4,800만원 평당 283만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 오천동 | 2012-06-28 | 1986 | |
| 현대 | 1-50 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕암동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2012-06-27 | 1999 | |
| 대주 | 429 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가곡동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,550만원 평당 549만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 서면 선평리 | 2012-06-27 | 2001 | |
| 주공7 | 1658 | 8,250만원 평당 550만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 조례동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 왕지동 | 2012-06-26 | 2011 |