아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 141건 거래 (6개 유형)
2012년 07월 전라남도 순천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 141건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 전세 | 6,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연향동 | 2012-06-13 | 2002 |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 전세 | 6,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연향동 | 2012-06-11 | 2002 |
| 주공8 | 1658 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-06-22 | 1996 |
| 시대 | 766 | 전세 | 2,621만원 월 6만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 조례동 | 2012-06-29 | 1992 |
| 주공7 | 1658 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-25 | 1996 |
| 주공7 | 1658 | 전세 | 7,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-25 | 1996 |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 전세 | 6,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연향동 | 2012-06-27 | 2002 |
| 시대 | 766 | 전세 | 2,497만원 월 5만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 16층 | 조례동 | 2012-06-14 | 1992 |
| 시대 | 766 | 전세 | 2,497만원 월 5만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 8층 | 조례동 | 2012-06-27 | 1992 |
| 시대 | 766 | 전세 | 2,497만원 월 5만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 조례동 | 2012-06-05 | 1992 |
| 시대 | 766 | 전세 | 2,509만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 15층 | 조례동 | 2012-06-07 | 1992 |
| 시대 | 766 | 전세 | 2,497만원 월 6만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 14층 | 조례동 | 2012-06-01 | 1992 |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 전세 | 6,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연향동 | 2012-06-13 | 2000 |
| 부영2 | 1386 | 전세 | 4,900만원 월 7만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연향동 | 2012-06-29 | 1992 |
| 왕지아파트 | 1803 | 전세 | 5,722만원 월 10만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-06-05 | 1999 |
| 현대1 | 1378 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 연향동 | 2012-06-29 | 1993 |
| 부영3 | 657 | 전세 | 4,921만원 월 7만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 해룡면 상삼리 | 2012-06-28 | 1994 |
| 우미1 | 654 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 해룡면 상삼리 | 2012-06-14 | 1993 |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 전세 | 6,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연향동 | 2012-06-18 | 2000 |
| 시대 | 766 | 전세 | 2,378만원 월 6만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 16층 | 조례동 | 2012-06-12 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1831-7) | 1831-7 | 2,200만원 평당 261만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 6층 | 조례동 | 2012-06-29 | 2003 |
| (1831-7) | 1831-7 | 1,800만원 평당 272만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 조례동 | 2012-06-29 | 2003 |
| (1831-7) | 1831-7 | 1,700만원 평당 315만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 7층 | 조례동 | 2012-06-29 | 2003 |
| 순천강남타워 | 68-12 | 1,800만원 평당 174만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 6층 | 동외동 | 2012-06-27 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (162-3) | 162-3 | 전세 | 4,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 동외동 | 2012-06-23 | |
| (151-18) | 151-18 | 전세 | 4,150만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 조곡동 | 2012-06-15 | |
| (151-18) | 151-18 | 전세 | 4,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 조곡동 | 2012-06-07 | |
| (151-18) | 151-18 | 월세 | 2,800만원 월 25만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 조곡동 | 2012-06-04 | |
| (373-3) | 373-3 | 전세 | 6,000만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 4층 | 인제동 | 2012-06-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신주택 | 33-5 | 7,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 61.1㎡ | 3층 | 장천동 | 2012-06-25 | 연립 |
| 한신주택 | 33-5 | 6,800만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 61.1㎡ | 2층 | 장천동 | 2012-06-11 | 연립 |
| 공무원 | 45-4 | 2,600만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 145.0㎡ | 1층 | 승주읍 평중리 | 2012-06-20 | 연립 |
| (구)KT2동 | 209 | 5,200만원 | 51.0㎡ (15.4평) 대지 84.8㎡ | 4층 | 인제동 | 2012-06-19 | 연립다세대 |
| 공무원 | 45-4 | 2,400만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 145.0㎡ | 1층 | 승주읍 평중리 | 2012-06-06 | 연립 |
| 진성맨션7동8동9동 | 453-1 | 5,800만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 67.3㎡ | 2층 | 매곡동 | 2012-06-05 | 연립 |
| (27-42) | 27-42 | 7,500만원 | 65.2㎡ (19.7평) 대지 62.3㎡ | 3층 | 장천동 | 2012-06-04 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플로리스 | 545 | 월세 | 3,000만원 월 33만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 조곡동 | 2012-06-27 | 연립 |
| 동주빌라B | 39-97 | 전세 | 1,600만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 3층 | 조곡동 | 2012-06-15 | 다세대 |
| 플로리스 | 545 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 조곡동 | 2012-06-13 | 연립 |