아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 28,579만원 평당 930만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 11층 | 왕지동 | 2012-08-31 | 2011 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 23,000만원 평당 494만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 6층 | 생목동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 15,400만원 평당 384만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 8층 | 용당동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 13,700만원 평당 755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 생목동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연향동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 삼풍매곡 | 2 | 7,000만원 평당 340만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 2층 | 매곡동 | 2012-08-31 | 1986 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 4층 | 왕지동 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 30,000만원 평당 770만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 왕지동 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 21,921만원 평당 854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2012-08-30 | 2011 | |
| 대우 | 1345 | 15,900만원 평당 485만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 7층 | 연향동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 14,700만원 평당 638만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 4층 | 연향동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 동성 | 1347 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서면 선평리 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 대림1 | 851 | 10,000만원 평당 451만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 조례동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 주공 | 255-5 | 8,400만원 평당 470만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 풍덕동 | 2012-08-30 | 1989 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,000만원 평당 509만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,667만원 평당 931만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 왕지동 | 2012-08-29 | 2011 |