아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서면 선평리 | 2012-08-27 | 2012 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 15,450만원 평당 601만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 13,700만원 평당 607만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 조례동 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 주공8 | 1658 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 가곡동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2012-08-26 | 2003 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 조례동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,550만원 평당 549만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 서면 선평리 | 2012-08-25 | 2001 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왕지동 | 2012-08-24 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 동외동 | 2012-08-24 | 1993 | |
| 동부 | 1346 | 11,400만원 평당 494만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 연향동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 삼성 | 215 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용당동 | 2012-08-24 | 1993 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 18,000만원 평당 456만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 2층 | 조례동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 동성 | 1347 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 13,250만원 평당 516만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 생목동 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 코아루 | 89-28 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 주공7 | 1658 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 조례동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 우미1 | 654 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2012-08-23 | 1993 |