아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 33,473만원 평당 913만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 19층 | 왕지동 | 2012-08-22 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,296만원 평당 856만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 왕지동 | 2012-08-22 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2012-08-22 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 18,400만원 평당 665만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 10층 | 연향동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 17,352만원 평당 744만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 서면 선평리 | 2012-08-22 | 2012 | |
| 금호타운 | 1387 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,473만원 평당 913만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 5층 | 왕지동 | 2012-08-21 | 2011 | |
| 금호 | 560 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2012-08-21 | 1997 | |
| 대림1 | 851 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조례동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 현대 | 505-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 현대 | 1-50 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕암동 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,100만원 평당 515만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2012-08-21 | 2001 | |
| 주공7 | 1658 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 조례동 | 2012-08-21 | 1996 | |
| 현대 | 231-1 | 7,000만원 평당 311만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 옥천동 | 2012-08-21 | 1990 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 41,500만원 평당 876만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 4층 | 왕지동 | 2012-08-20 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 3층 | 왕지동 | 2012-08-20 | 2009 | |
| 블루시안 | 1658 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 연향동 | 2012-08-20 | 2006 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 22,000만원 평당 539만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 조례동 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2012-08-20 | 2005 |