아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 1345 | 16,400만원 평당 501만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 11층 | 연향동 | 2012-08-20 | 1992 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연향동 | 2012-08-20 | 2002 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 현대 | 1-50 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕암동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 주공7 | 1658 | 8,700만원 평당 580만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 조례동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 시영 | 802-6 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2012-08-20 | 1992 | |
| 금호타운 | 68-61 | 8,300만원 평당 368만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 조곡동 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 동일맨션 | 56-11 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 동외동 | 2012-08-20 | 1987 | |
| 금당대림 | 1629 | 14,150만원 평당 506만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 1층 | 조례동 | 2012-08-19 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,483만원 평당 883만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 13층 | 왕지동 | 2012-08-18 | 2011 | |
| 현대2 | 1344 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2012-08-18 | 2003 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,906만원 평당 893만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 12층 | 왕지동 | 2012-08-17 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 32,990만원 평당 903만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 5층 | 왕지동 | 2012-08-17 | 2011 | |
| 향림현대2 | 525 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석현동 | 2012-08-17 | 1993 | |
| 금호타운 | 68-61 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조곡동 | 2012-08-17 | 1993 | |
| 금호타운 | 68-61 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조곡동 | 2012-08-17 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 27,522만원 평당 894만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 왕지동 | 2012-08-16 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2012-08-16 | 2005 | |
| 동성 | 1347 | 12,900만원 평당 577만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 14층 | 연향동 | 2012-08-16 | 1995 |