아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 왕지동 | 2012-09-29 | 2009 | |
| 금당대주 | 1608 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 조례동 | 2012-09-29 | 1995 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 서면 선평리 | 2012-09-28 | 2012 | |
| 금당대림 | 1629 | 16,000만원 평당 464만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 1층 | 조례동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 대우 | 1345 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생목동 | 2012-09-28 | 2000 | |
| 현대 | 28-1 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 생목동 | 2012-09-28 | 1990 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,000만원 평당 514만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 서면 선평리 | 2012-09-28 | 2001 | |
| 현대2 | 1344 | 20,800만원 평당 504만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 13층 | 연향동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 청미래2차 | 331 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 덕월동 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 조례동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,171만원 평당 909만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 22층 | 왕지동 | 2012-09-26 | 2011 | |
| 대우 | 1345 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2012-09-26 | 1992 | |
| 향림현대2 | 525 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석현동 | 2012-09-26 | 1993 | |
| 주공6 | 1659 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 조례동 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 남양휴튼 | 550 | 27,500만원 평당 726만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 8층 | 조례동 | 2012-09-25 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,084만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕지동 | 2012-09-25 | 2011 | |
| 현대1 | 1378 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 연향동 | 2012-09-25 | 1993 |