아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청미래1차 | 1-2 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕월동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 주공7 | 1658 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 조례동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 동아 | 570 | 8,300만원 평당 369만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 용당동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 17,352만원 평당 770만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 서면 선평리 | 2012-09-20 | 2012 | |
| 동신2 | 1607 | 13,150만원 평당 466만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 2층 | 조례동 | 2012-09-20 | 1998 | |
| 청솔2 | 694 | 9,000만원 평당 528만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 주공1 | 1348 | 7,000만원 평당 572만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 조례동 | 2012-09-20 | 1985 | |
| 서면예원 | 979-1 | 2,000만원 평당 122만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 서면 압곡리 | 2012-09-20 | 1988 | |
| 동부 | 1346 | 11,700만원 평당 507만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 연향동 | 2012-09-19 | 1992 | |
| 향림현대1 | 896 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석현동 | 2012-09-19 | 1991 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 서면 선평리 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 7,500만원 평당 687만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 연향동 | 2012-09-19 | 2000 | |
| 주공 | 255-5 | 7,300만원 평당 473만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 풍덕동 | 2012-09-19 | 1989 | |
| 블루시안 | 1658 | 22,950만원 평당 896만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 연향동 | 2012-09-18 | 2006 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서면 선평리 | 2012-09-18 | 2012 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조례동 | 2012-09-18 | 2005 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,000만원 평당 735만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 조례동 | 2012-09-18 | 2005 | |
| 금호 | 560 | 14,900만원 평당 697만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 조례동 | 2012-09-18 | 1997 | |
| 대림2차 | 840 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2012-09-18 | 1994 | |
| 현대1 | 1378 | 11,200만원 평당 568만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 8층 | 연향동 | 2012-09-18 | 1993 |