아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향림현대1 | 896 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2012-09-18 | 1991 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 8층 | 왕지동 | 2012-09-17 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 25,000만원 평당 760만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 3층 | 조례동 | 2012-09-17 | 2006 | |
| 주공 | 7 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 석현동 | 2012-09-17 | 1984 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 30,700만원 평당 788만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 왕지동 | 2012-09-15 | 2009 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 23,000만원 평당 563만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 조례동 | 2012-09-15 | 1998 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 서면 선평리 | 2012-09-15 | 2012 | |
| 금당대림 | 1629 | 13,900만원 평당 497만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 13층 | 조례동 | 2012-09-15 | 1994 | |
| 청미래2차 | 331 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 덕월동 | 2012-09-15 | 2005 | |
| 현대 | 505-3 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-09-15 | 1995 | |
| 우미1 | 654 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2012-09-15 | 1993 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 조례동 | 2012-09-15 | 1993 | |
| 동부 | 1346 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2012-09-14 | 1992 | |
| 동신 | 1610 | 13,800만원 평당 548만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 조례동 | 2012-09-14 | 1994 | |
| 금호 | 560 | 13,000만원 평당 608만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 13층 | 조례동 | 2012-09-14 | 1997 | |
| 동아 | 807 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2012-09-14 | 1993 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-09-14 | 1993 | |
| 주공6 | 1659 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 조례동 | 2012-09-14 | 1995 | |
| 주공2 | 409-3 | 6,500만원 평당 467만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 매곡동 | 2012-09-14 | 1982 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 가곡동 | 2012-09-14 | 1994 |