아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서면 선평리 | 2012-09-13 | 2012 | |
| 금당대주 | 1608 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 조례동 | 2012-09-13 | 1995 | |
| 동아 | 807 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2012-09-13 | 1993 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 가곡동 | 2012-09-13 | 1994 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 17,352만원 평당 770만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 서면 선평리 | 2012-09-12 | 2012 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 조례동 | 2012-09-12 | 2001 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2012-09-12 | 2005 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,100만원 평당 378만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 용당동 | 2012-09-12 | 1989 | |
| 성진 | 270-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 저전동 | 2012-09-12 | 1991 | |
| 순천두산위브 | 891 | 24,950만원 평당 974만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 왕지동 | 2012-09-11 | 2011 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 17,750만원 평당 507만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 13층 | 생목동 | 2012-09-11 | 2000 | |
| 동성 | 1347 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2012-09-11 | 1995 | |
| 동아 | 807 | 11,500만원 평당 507만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 조례동 | 2012-09-11 | 1993 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,600만원 평당 532만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2012-09-11 | 1995 | |
| 삼풍그린파크1 | 179-9 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 매곡동 | 2012-09-11 | 1990 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,377만원 평당 911만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 왕지동 | 2012-09-10 | 2011 | |
| 동성 | 1347 | 12,720만원 평당 569만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 8층 | 연향동 | 2012-09-10 | 1995 | |
| 신보가동나동 | 1369-1 | 7,100만원 평당 333만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 덕월동 | 2012-09-10 | 1989 | |
| 현대 | 335 | 9,200만원 평당 363만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 남정동 | 2012-09-09 | 1991 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왕지동 | 2012-09-08 | 2011 |