아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선평배들마을주공 | 1087 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서면 선평리 | 2012-11-20 | 2001 | |
| 우미2 | 653 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2012-11-20 | 1994 | |
| 대림2차 | 840 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2012-11-19 | 1994 | |
| 현대 | 1-50 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕암동 | 2012-11-19 | 1995 | |
| 주공2 | 1348 | 8,700만원 평당 534만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 조례동 | 2012-11-19 | 1986 | |
| 우미1 | 654 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2012-11-19 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 왕지동 | 2012-11-18 | 2011 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 23,800만원 평당 583만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 조례동 | 2012-11-18 | 1998 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2012-11-18 | 2003 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연향동 | 2012-11-18 | 2000 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕지동 | 2012-11-17 | 2011 | |
| 동신2 | 1607 | 15,000만원 평당 532만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 3층 | 조례동 | 2012-11-17 | 1998 | |
| 금당대림 | 1629 | 14,900만원 평당 532만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 8층 | 조례동 | 2012-11-17 | 1994 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2012-11-17 | 1994 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연향동 | 2012-11-17 | 2002 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,500만원 평당 541만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 서면 선평리 | 2012-11-17 | 2001 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 34,810만원 평당 743만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 2층 | 왕지동 | 2012-11-16 | 2009 | |
| 대주피오레 | 1659 | 26,400만원 평당 812만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 6층 | 연향동 | 2012-11-16 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,050만원 평당 653만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 15층 | 연향동 | 2012-11-16 | 1998 | |
| 대우 | 1345 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2012-11-16 | 1992 |