아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 505-3 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2012-11-25 | 1995 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서면 선평리 | 2012-11-24 | 2012 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 18,000만원 평당 514만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 7층 | 생목동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,750만원 평당 574만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2012-11-24 | 2004 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 11,000만원 평당 447만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 1층 | 조례동 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 주공2 | 1348 | 8,800만원 평당 540만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 조례동 | 2012-11-24 | 1986 | |
| 주공1 | 1348 | 6,800만원 평당 555만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 조례동 | 2012-11-24 | 1985 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 가곡동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,261만원 평당 912만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 18층 | 왕지동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 21,400만원 평당 524만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 조례동 | 2012-11-23 | 1998 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2012-11-23 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 14,900만원 평당 647만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 11층 | 연향동 | 2012-11-23 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 13,000만원 평당 564만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 12층 | 연향동 | 2012-11-23 | 1998 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동외동 | 2012-11-23 | 1993 | |
| 시영 | 972 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가곡동 | 2012-11-23 | 1991 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 28,200만원 평당 722만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 1층 | 왕지동 | 2012-11-22 | 2009 | |
| 대우 | 1345 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2012-11-22 | 1992 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연향동 | 2012-11-22 | 2000 | |
| 우미1 | 654 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2012-11-22 | 1993 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2012-11-22 | 1995 |