아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 1658 | 8,900만원 평당 593만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 조례동 | 2012-11-22 | 1996 | |
| 진보 | 549 | 7,000만원 평당 313만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 남정동 | 2012-11-22 | 1989 | |
| 청미래3차 | 9-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 덕월동 | 2012-11-21 | 2007 | |
| 코아루 | 89-28 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2012-11-21 | 2004 | |
| 현대1 | 1378 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연향동 | 2012-11-21 | 1993 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생목동 | 2012-11-21 | 2000 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2012-11-21 | 1999 | |
| 청미래2차 | 331 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 덕월동 | 2012-11-21 | 2005 | |
| 향림현대1 | 896 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석현동 | 2012-11-21 | 1991 | |
| 동신 | 1610 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 조례동 | 2012-11-21 | 1994 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,600만원 평당 547만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 서면 선평리 | 2012-11-21 | 2001 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동외동 | 2012-11-20 | 1993 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2012-11-20 | 2005 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 금호타운 | 255-3 | 11,700만원 평당 517만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 풍덕동 | 2012-11-20 | 1991 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 11,330만원 평당 625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2012-11-20 | 1999 | |
| 금호 | 560 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2012-11-20 | 1997 | |
| 우미2 | 653 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2012-11-20 | 1994 | |
| 금호 | 560 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2012-11-20 | 1997 |