아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 13층 | 왕지동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 대우 | 1345 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 연향동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 블루시안 | 1658 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연향동 | 2012-11-30 | 2006 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 14,300만원 평당 610만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 조례동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 대주 | 429 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가곡동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 덕월동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 7,200만원 평당 433만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 7층 | 용당동 | 2012-11-30 | 1989 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,261만원 평당 912만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 11층 | 왕지동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 블루시안 | 1658 | 18,500만원 평당 780만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 9층 | 연향동 | 2012-11-29 | 2006 | |
| 코아루 | 89-28 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조곡동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 매곡주공2 | 407 | 7,000만원 평당 503만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 매곡동 | 2012-11-29 | 1982 | |
| 남산맨션 | 248-2 | 6,700만원 평당 348만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 3층 | 인제동 | 2012-11-29 | 1993 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 14,200만원 평당 616만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 9층 | 연향동 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 주공9 | 1661 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 대림2차 | 840 | 9,850만원 평당 544만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 청솔2 | 694 | 8,950만원 평당 525만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2012-11-28 | 2001 |