아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 35,000만원 평당 636만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 2층 | 왕지동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 32,000만원 평당 705만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 15층 | 조례동 | 2013-01-31 | 2006 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서면 선평리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,938만원 평당 726만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 15층 | 서면 선평리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 동신2 | 1607 | 15,000만원 평당 532만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 9층 | 조례동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 14,100만원 평당 634만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 현대1 | 1378 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연향동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 청미래2차 | 331 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 덕월동 | 2013-01-31 | 2005 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 7,000만원 평당 445만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-01-31 | 2001 | |
| 순천두산위브 | 891 | 37,295만원 평당 856만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 2층 | 왕지동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서면 선평리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 신원아르시스 | 428 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,862만원 평당 723만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서면 선평리 | 2013-01-29 | 2012 |