아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서면 선평리 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 동성 | 1347 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 13,200만원 평당 573만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 16층 | 연향동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,400만원 평당 521만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 조례동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 금호타운 | 68-61 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조곡동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 35,000만원 평당 636만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 2층 | 왕지동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서면 선평리 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 서면 선평리 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,452만원 평당 706만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 현대1 | 1378 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 금호타운 | 1387 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연향동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,500만원 평당 580만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 연향동 | 2013-01-28 | 2002 | |
| 현대 | 505-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 대림1 | 851 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 조례동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 주공8 | 1658 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 주공2 | 1348 | 9,500만원 평당 508만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 조례동 | 2013-01-28 | 1986 |