아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해골드빌 | 1730-1 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2013-01-25 | 2004 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 생목동 | 2013-01-25 | 2000 | |
| 주공6 | 1659 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 조례동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 시영 | 972 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가곡동 | 2013-01-25 | 1991 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 29,000만원 평당 612만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 1층 | 왕지동 | 2013-01-24 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 왕지동 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서면 선평리 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,862만원 평당 723만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,452만원 평당 730만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 조례동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연향동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,000만원 평당 560만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 연향동 | 2013-01-24 | 2002 | |
| 대림2차 | 840 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 현대2 | 1344 | 11,800만원 평당 565만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 연향동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 주공8 | 1658 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 대림2차 | 840 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 시영 | 802-6 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 주공4 | 1668 | 6,000만원 평당 562만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 조례동 | 2013-01-24 | 1993 | |
| 주공3 | 1489 | 3,750만원 평당 493만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 1층 | 조례동 | 2013-01-24 | 1988 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 서면 선평리 | 2013-01-23 | 2012 |