아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서면 선평리 | 2013-01-23 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-23 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,862만원 평당 723만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-23 | 2012 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2013-01-23 | 2003 | |
| 동부 | 1346 | 11,650만원 평당 505만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 연향동 | 2013-01-23 | 1992 | |
| 대주피오레 | 1659 | 27,300만원 평당 700만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 7층 | 연향동 | 2013-01-22 | 2006 | |
| 현대2 | 1344 | 22,750만원 평당 552만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 3층 | 연향동 | 2013-01-22 | 1994 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,862만원 평당 748만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2013-01-22 | 2001 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,452만원 평당 706만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2013-01-22 | 2003 |