아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 28,500만원 평당 925만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 왕지동 | 2013-02-21 | 2011 | |
| 블루시안 | 1658 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 연향동 | 2013-02-21 | 2006 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2013-02-21 | 2004 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연향동 | 2013-02-21 | 2004 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 13,100만원 평당 559만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 조례동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 동아 | 807 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2013-02-21 | 1993 | |
| 금호타운 | 1387 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연향동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 대림1 | 851 | 10,200만원 평당 461만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 조례동 | 2013-02-21 | 1992 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 서면 선평리 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 순천두산위브 | 891 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕지동 | 2013-02-20 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왕지동 | 2013-02-20 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,600만원 평당 922만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 왕지동 | 2013-02-20 | 2011 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2013-02-20 | 2003 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생목동 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 대림2차 | 840 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 조례동 | 2013-02-20 | 1994 | |
| 동부 | 1346 | 11,600만원 평당 503만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 연향동 | 2013-02-20 | 1992 | |
| 현대1 | 1378 | 10,200만원 평당 517만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 연향동 | 2013-02-20 | 1993 | |
| 현대 | 335 | 8,500만원 평당 400만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 남정동 | 2013-02-20 | 1991 | |
| 주공4 | 1668 | 6,000만원 평당 474만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 조례동 | 2013-02-20 | 1993 |