아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 15,400만원 평당 665만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 조례동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연향동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 주공2 | 1348 | 8,000만원 평당 428만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 조례동 | 2013-02-26 | 1986 | |
| 우미2 | 653 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 신보다동 | 1373-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 덕월동 | 2013-02-26 | 1990 | |
| 남양휴튼 | 550 | 27,000만원 평당 712만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 8층 | 조례동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 신원아르시스 | 428 | 20,150만원 평당 784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 11,960만원 평당 465만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 생목동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 동부 | 1346 | 11,800만원 평당 511만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 14층 | 연향동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 서면 선평리 | 2013-02-25 | 2001 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 현대 | 1-50 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕암동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 주공7 | 1658 | 9,100만원 평당 606만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 조례동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 동아 | 570 | 8,850만원 평당 394만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 용당동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 주공7 | 1658 | 8,400만원 평당 560만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 조례동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 주공 | 7 | 6,800만원 평당 457만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 석현동 | 2013-02-25 | 1984 | |
| 주공 | 7 | 5,000만원 평당 336만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 석현동 | 2013-02-25 | 1984 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-02-24 | 2012 | |
| 우미2 | 653 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2013-02-24 | 1994 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2013-02-23 | 2006 |