아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 동아 | 807 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서면 선평리 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 주공8 | 1658 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 주공 | 255-5 | 7,550만원 평당 422만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 풍덕동 | 2013-02-23 | 1989 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 33,000만원 평당 599만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 1층 | 왕지동 | 2013-02-22 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 25,500만원 평당 673만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 7층 | 조례동 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 19,990만원 평당 777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 해룡면 신대리 | 2013-02-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서면 선평리 | 2013-02-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,862만원 평당 748만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-02-22 | 2012 | |
| 금호 | 560 | 13,700만원 평당 641만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 조례동 | 2013-02-22 | 1997 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연향동 | 2013-02-22 | 2000 | |
| 삼성 | 215 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용당동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 대림1 | 851 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조례동 | 2013-02-22 | 1992 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 서면 선평리 | 2013-02-22 | 2001 | |
| 동신 | 1610 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 조례동 | 2013-02-22 | 1994 | |
| 우미 | 1384-2 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 연향동 | 2013-02-22 | 1992 | |
| 청미래2차 | 331 | 5,000만원 평당 540만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 덕월동 | 2013-02-22 | 2005 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 38,000만원 평당 690만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 3층 | 왕지동 | 2013-02-21 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 35,000만원 평당 636만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 2층 | 왕지동 | 2013-02-21 | 2009 |