아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영아파트 | 646 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 가곡동 | 2013-02-20 | 1994 | |
| 청미래2차 | 331 | 4,500만원 평당 486만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 2층 | 덕월동 | 2013-02-20 | 2005 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 서면 선평리 | 2013-02-19 | 2012 | |
| 금당대림 | 1629 | 18,000만원 평당 522만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 조례동 | 2013-02-19 | 1994 | |
| 대림1 | 851 | 14,950만원 평당 381만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 조례동 | 2013-02-19 | 1992 | |
| 현대1 | 1378 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연향동 | 2013-02-19 | 1993 | |
| 동신 | 1610 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 조례동 | 2013-02-19 | 1994 | |
| 주공6 | 1659 | 8,700만원 평당 495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 조례동 | 2013-02-19 | 1995 | |
| 청솔2 | 694 | 8,000만원 평당 469만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2013-02-19 | 2001 | |
| 주공 | 7 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 석현동 | 2013-02-19 | 1984 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 40,840만원 평당 742만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 4층 | 왕지동 | 2013-02-18 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,000만원 평당 769만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 7층 | 왕지동 | 2013-02-18 | 2009 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 서면 선평리 | 2013-02-18 | 2012 | |
| 신원아르시스 | 428 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2013-02-18 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 14,500만원 평당 629만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 4층 | 연향동 | 2013-02-18 | 1998 | |
| 현대1 | 1378 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연향동 | 2013-02-18 | 1993 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생목동 | 2013-02-18 | 2000 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용당동 | 2013-02-18 | 1989 | |
| 주공1 | 1348 | 7,500만원 평당 528만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 조례동 | 2013-02-18 | 1985 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2013-02-17 | 2005 |