아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2차 | 840 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 현대 | 1-50 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕암동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 4,900만원 평당 326만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 조례동 | 2013-03-25 | 1989 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2013-03-24 | 1999 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 서면 선평리 | 2013-03-23 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-03-23 | 2012 | |
| 금호타운 | 1387 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2013-03-23 | 1994 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,750만원 평당 540만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 조례동 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,850만원 평당 345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석현동 | 2013-03-23 | 1991 | |
| 삼성 | 215 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용당동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 33,000만원 평당 599만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 1층 | 왕지동 | 2013-03-22 | 2009 | |
| 현대5 | 1362 | 22,000만원 평당 539만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 조례동 | 2013-03-22 | 2000 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-03-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-03-22 | 2012 | |
| 청미래3차 | 9-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕월동 | 2013-03-22 | 2007 | |
| 금호타운 | 1387 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2013-03-22 | 1994 | |
| 대림1 | 851 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조례동 | 2013-03-22 | 1992 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2013-03-22 | 2003 | |
| 주공2 | 1348 | 8,600만원 평당 460만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 조례동 | 2013-03-22 | 1986 | |
| 주공4 | 1668 | 6,100만원 평당 572만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 조례동 | 2013-03-22 | 1993 |