아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 1659 | 8,900만원 평당 506만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 조례동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 청솔1 | 691 | 8,450만원 평당 495만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 주공7 | 1658 | 8,400만원 평당 560만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 조례동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 우미1 | 654 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 30,500만원 평당 783만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 7층 | 왕지동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 현대5 | 1362 | 21,000만원 평당 514만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 조례동 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서면 선평리 | 2013-03-26 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-03-26 | 2012 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,500만원 평당 673만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 2층 | 연향동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 동성 | 1347 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연향동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 우성 | 653-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕월동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 동신 | 1610 | 9,600만원 평당 533만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 조례동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 현대 | 505-3 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 신보가동나동 | 1369-1 | 8,300만원 평당 389만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 덕월동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,000만원 평당 373만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 용당동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 주공4 | 1668 | 6,700만원 평당 529만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 조례동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-03-25 | 2012 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2013-03-25 | 2005 | |
| 대림2차 | 840 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2013-03-25 | 2003 |