아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 1659 | 38,500만원 평당 857만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 12층 | 연향동 | 2013-03-21 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕지동 | 2013-03-21 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2013-03-21 | 2011 | |
| 대림1 | 851 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조례동 | 2013-03-21 | 1992 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2013-03-21 | 1995 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용당동 | 2013-03-21 | 1989 | |
| 주공8 | 1658 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2013-03-21 | 1996 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,377만원 평당 911만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 7층 | 왕지동 | 2013-03-20 | 2011 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 28,670만원 평당 732만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 5층 | 서면 선평리 | 2013-03-20 | 2012 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 15,000만원 평당 422만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 14층 | 생목동 | 2013-03-20 | 2000 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2013-03-20 | 1994 | |
| 향림현대1 | 896 | 11,750만원 평당 329만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 석현동 | 2013-03-20 | 1991 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2013-03-20 | 1999 | |
| 현대 | 28-1 | 8,800만원 평당 342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 생목동 | 2013-03-20 | 1990 | |
| 주공6 | 1659 | 8,700만원 평당 495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 조례동 | 2013-03-20 | 1995 | |
| 중흥파크맨션 | 235 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 석현동 | 2013-03-20 | 1996 | |
| 시영 | 972 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가곡동 | 2013-03-20 | 1991 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서면 선평리 | 2013-03-19 | 2012 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2013-03-19 | 1999 | |
| 수정맨션다동 | 534 | 11,000만원 평당 447만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 남정동 | 2013-03-19 | 1989 |