아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 1659 | 8,700만원 평당 495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 조례동 | 2013-03-19 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 조례동 | 2013-03-19 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 조례동 | 2013-03-19 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 조례동 | 2013-03-19 | 1995 | |
| 삼산맨션 | 860-1 | 6,000만원 평당 383만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 풍덕동 | 2013-03-19 | 1980 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,850만원 평당 389만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 가곡동 | 2013-03-19 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,906만원 평당 893만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 24층 | 왕지동 | 2013-03-18 | 2011 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 20,500만원 평당 520만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 14층 | 조례동 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-03-18 | 2012 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2013-03-18 | 2005 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 덕월동 | 2013-03-18 | 2004 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 주공6 | 1659 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 조례동 | 2013-03-18 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 조례동 | 2013-03-18 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 조례동 | 2013-03-18 | 1995 | |
| 한신 | 807-7 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕동 | 2013-03-17 | 1990 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서면 선평리 | 2013-03-16 | 2012 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2013-03-16 | 2004 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 13,500만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2013-03-16 | 2005 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2013-03-16 | 2003 |