아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원아르시스 | 428 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-04-20 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-04-20 | 2012 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2013-04-20 | 2005 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 14,500만원 평당 642만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 11층 | 조례동 | 2013-04-20 | 2001 | |
| 현대1 | 1378 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 주공8 | 1658 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2013-04-20 | 1996 | |
| 동아 | 807 | 9,200만원 평당 406만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 조례동 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2013-04-20 | 1991 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,200만원 평당 522만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 서면 선평리 | 2013-04-20 | 2001 | |
| 삼성 | 215 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용당동 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 삼성 | 215 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용당동 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 대주피오레 | 1659 | 27,700만원 평당 710만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 15층 | 연향동 | 2013-04-19 | 2006 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서면 선평리 | 2013-04-19 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,673만원 평당 728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2013-04-19 | 2012 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,500만원 평당 560만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 15층 | 연향동 | 2013-04-19 | 1998 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 15,000만원 평당 648만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 조례동 | 2013-04-19 | 2005 | |
| 대우 | 1345 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2013-04-19 | 1992 | |
| 대주 | 429 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가곡동 | 2013-04-19 | 1996 | |
| 신원아르시스 | 428 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2013-04-18 | 2007 |