아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금당대주 | 1608 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2013-04-23 | 1995 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 조례동 | 2013-04-23 | 1995 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 8,600만원 평당 788만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 11층 | 연향동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 현대 | 28-1 | 8,550만원 평당 333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 생목동 | 2013-04-23 | 1990 | |
| 순천두산위브 | 891 | 25,650만원 평당 998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 왕지동 | 2013-04-22 | 2011 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,173만원 평당 747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서면 선평리 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 13,600만원 평당 602만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 조례동 | 2013-04-22 | 2001 | |
| 대림2차 | 840 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 조례동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 동아 | 807 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 대림2차 | 840 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 주공7 | 1658 | 8,340만원 평당 556만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 조례동 | 2013-04-22 | 1996 | |
| 우미2 | 653 | 8,050만원 평당 533만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 해룡면 상삼리 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 주공4 | 1668 | 5,000만원 평당 469만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 조례동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2013-04-21 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 12,800만원 평당 710만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 조례동 | 2013-04-21 | 2005 | |
| 향림현대1 | 896 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석현동 | 2013-04-21 | 1991 | |
| 현대 | 28-1 | 8,000만원 평당 372만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 생목동 | 2013-04-21 | 1990 |