아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 33,261만원 평당 912만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 22층 | 왕지동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 33,000만원 평당 599만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 1층 | 왕지동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 32,154만원 평당 877만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 3층 | 왕지동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 21,000만원 평당 679만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 14층 | 조례동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 현대1 | 1378 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연향동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 대림1 | 851 | 10,200만원 평당 461만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 조례동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 오션팰리스 | 285-1 | 21,000만원 평당 401만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 7층 | 풍덕동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 16,938만원 평당 726만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 15층 | 서면 선평리 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 신원아르시스 | 428 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 조례동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 연향동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 14,700만원 평당 638만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 14층 | 연향동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 대우 | 1345 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 주공8 | 1658 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 금당대주 | 1608 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 조례동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 주공7 | 1658 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 조례동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 주공4 | 1668 | 6,050만원 평당 567만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 조례동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 주공4 | 1668 | 6,000만원 평당 474만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 조례동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,200만원 평당 345만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 가곡동 | 2013-04-29 | 1994 |