아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 1387 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연향동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 15,850만원 평당 619만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 조례동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 금당대림 | 1629 | 14,000만원 평당 500만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 4층 | 조례동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 동부 | 1346 | 11,600만원 평당 503만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 연향동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 왕지동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕지동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 현대1 | 1378 | 17,500만원 평당 485만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 12층 | 연향동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 코아루 | 89-28 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 동신2 | 1607 | 14,850만원 평당 527만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 4층 | 조례동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 우미1 | 654 | 6,950만원 평당 462만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 해룡면 상삼리 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 주공7 | 1658 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 조례동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 주공2 | 409-3 | 5,000만원 평당 457만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 매곡동 | 2013-04-26 | 1982 | |
| 신보가동나동 | 1369-1 | 4,500만원 평당 295만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 덕월동 | 2013-04-26 | 1989 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,000만원 평당 560만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 연향동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 금호타운 | 255-3 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 풍덕동 | 2013-04-25 | 1991 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 생목동 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 신보가동나동 | 1369-1 | 8,000만원 평당 334만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 덕월동 | 2013-04-25 | 1989 |