아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영아파트 | 646 | 5,350만원 평당 355만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 가곡동 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 27,381만원 평당 877만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 11층 | 해룡면 신대리 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 15,800만원 평당 683만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 조례동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,150만원 평당 835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 해룡면 신대리 | 2013-04-24 | 2012 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 12,500만원 평당 539만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 8층 | 조례동 | 2013-04-24 | 1998 | |
| 삼성 | 215 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용당동 | 2013-04-24 | 1993 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,350만원 평당 531만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 서면 선평리 | 2013-04-24 | 2001 | |
| 신보다동 | 1373-1 | 5,900만원 평당 327만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 덕월동 | 2013-04-24 | 1990 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,670만원 평당 377만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 가곡동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 28,670만원 평당 732만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 3층 | 서면 선평리 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 28,670만원 평당 732만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 18,000만원 평당 772만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 13층 | 서면 선평리 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 삼성 | 215 | 17,000만원 평당 436만원 | 128.8㎡ (38.9평) | 6층 | 용당동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 동신2 | 1607 | 15,020만원 평당 533만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 13층 | 조례동 | 2013-04-23 | 1998 | |
| 금호타운 | 1387 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 금호 | 560 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2013-04-23 | 1997 | |
| 현대1 | 1378 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 연향동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2013-04-23 | 2003 |