아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영더-조은 | 1660-2 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2013-07-25 | 2006 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 코아루 | 89-28 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연향동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕월동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 우미2 | 653 | 8,600만원 평당 569만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 정원에코힐 | 660 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 우미2 | 653 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 금당그리안 | 693 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-24 | 1999 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2013-07-24 | 1991 | |
| 주공7 | 1658 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 조례동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 조례동 | 2013-07-23 | 2001 | |
| 동아 | 807 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 동신 | 1610 | 11,200만원 평당 445만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 조례동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 31,700만원 평당 811만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 6층 | 왕지동 | 2013-07-22 | 2009 | |
| 금호 | 560 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-22 | 1999 |