아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2013-07-16 | 1999 | |
| 현대 | 505-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2013-07-16 | 1995 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2013-07-16 | 1995 | |
| 향림현대2 | 525 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2013-07-16 | 1993 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 서면 선평리 | 2013-07-16 | 2001 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서면 선평리 | 2013-07-16 | 2001 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕지동 | 2013-07-15 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2013-07-15 | 2005 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,700만원 평당 588만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 연향동 | 2013-07-15 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연향동 | 2013-07-15 | 2002 | |
| 동신 | 1610 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 조례동 | 2013-07-15 | 1994 | |
| 남산맨션 | 248-2 | 5,700만원 평당 296만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 2층 | 인제동 | 2013-07-15 | 1993 | |
| 동신2 | 1607 | 13,800만원 평당 489만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 12층 | 조례동 | 2013-07-14 | 1998 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서면 선평리 | 2013-07-14 | 2001 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 해룡면 신대리 | 2013-07-13 | 2012 | |
| 삼성 | 215 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용당동 | 2013-07-13 | 1993 | |
| 동성 | 1347 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2013-07-12 | 1995 | |
| 금당대주 | 1608 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2013-07-12 | 1995 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2013-07-12 | 1994 | |
| 금호 | 560 | 13,000만원 평당 608만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 조례동 | 2013-07-12 | 1997 |