아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 1347 | 12,300만원 평당 551만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 10층 | 연향동 | 2013-07-12 | 1995 | |
| 동아 | 570 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용당동 | 2013-07-12 | 1996 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 가곡동 | 2013-07-12 | 1994 | |
| 한경3동 | 855-3 | 6,000만원 평당 413만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 3층 | 오천동 | 2013-07-12 | 1986 | |
| 서면예원 | 979-1 | 1,200만원 평당 99만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 서면 압곡리 | 2013-07-12 | 1988 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 16,150만원 평당 632만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 조례동 | 2013-07-11 | 1998 | |
| 동부 | 1346 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2013-07-11 | 1992 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 덕월동 | 2013-07-11 | 2004 | |
| 주공8 | 1658 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2013-07-11 | 1996 | |
| 주공7 | 1658 | 8,200만원 평당 546만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 조례동 | 2013-07-11 | 1996 | |
| 순천두산위브 | 891 | 36,500만원 평당 996만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 15층 | 왕지동 | 2013-07-10 | 2011 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2013-07-10 | 2005 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2013-07-10 | 2005 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2013-07-10 | 2004 | |
| 금호타운 | 1387 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2013-07-10 | 1994 | |
| 동성 | 1347 | 12,200만원 평당 546만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 7층 | 연향동 | 2013-07-10 | 1995 | |
| 삼성 | 215 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용당동 | 2013-07-10 | 1993 | |
| 동아 | 807 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2013-07-10 | 1993 | |
| 금당그리안 | 693 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-10 | 1999 | |
| 우미 | 1384-2 | 7,400만원 평당 498만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 연향동 | 2013-07-10 | 1992 |