아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동대주1차 | 1820 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2013-07-22 | 2003 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연향동 | 2013-07-22 | 2000 | |
| 금호 | 560 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 현대 | 1-50 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕암동 | 2013-07-22 | 1995 | |
| 우미 | 1384-2 | 7,250만원 평당 480만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연향동 | 2013-07-22 | 1992 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2013-07-20 | 2005 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-20 | 1999 | |
| 동신 | 1610 | 11,000만원 평당 437만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 조례동 | 2013-07-20 | 1994 | |
| 주공1 | 1348 | 6,900만원 평당 486만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 조례동 | 2013-07-20 | 1985 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 40,840만원 평당 742만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 4층 | 왕지동 | 2013-07-19 | 2009 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2013-07-19 | 2006 | |
| 삼성 | 215 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용당동 | 2013-07-19 | 1993 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연향동 | 2013-07-19 | 2000 | |
| 우미1 | 654 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2013-07-19 | 1993 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2013-07-18 | 1999 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2013-07-17 | 2006 | |
| 코아루 | 89-28 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2013-07-17 | 2004 | |
| 대우 | 1345 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2013-07-17 | 1992 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,050만원 평당 500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 서면 선평리 | 2013-07-17 | 2001 | |
| 향림현대2 | 525 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2013-07-17 | 1993 |