아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서면 선평리 | 2013-10-29 | 2001 | |
| 현대 | 1-50 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕암동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 조례동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 6,200만원 평당 544만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 조례동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 남양휴튼 | 550 | 25,100만원 평당 763만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 12층 | 조례동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 20,200만원 평당 654만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 8층 | 조례동 | 2013-10-28 | 2001 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,673만원 평당 767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서면 선평리 | 2013-10-28 | 2012 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 조례동 | 2013-10-28 | 2001 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 현대1 | 1378 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연향동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 금호타운 | 255-3 | 12,450만원 평당 487만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 풍덕동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조례동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 동아 | 570 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용당동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2013-10-27 | 2001 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 정원에코힐 | 660 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2013-10-26 | 1996 | |
| 삼성 | 215 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용당동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 동부 | 1346 | 11,450만원 평당 496만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 15층 | 연향동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 조례동 | 2013-10-26 | 1995 |