아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 1658 | 8,200만원 평당 546만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 조례동 | 2013-10-24 | 1996 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2013-10-24 | 1999 | |
| 신영아파트 | 646 | 4,900만원 평당 325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 가곡동 | 2013-10-24 | 1994 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,500만원 평당 918만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 11층 | 왕지동 | 2013-10-23 | 2009 | |
| 현대5 | 1362 | 23,100만원 평당 566만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 조례동 | 2013-10-23 | 2000 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2013-10-23 | 2005 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2013-10-23 | 2005 | |
| 금당대림 | 1629 | 15,000만원 평당 536만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 11층 | 조례동 | 2013-10-23 | 1994 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2013-10-23 | 1994 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동외동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 조례동 | 2013-10-23 | 2005 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2013-10-23 | 1999 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2013-10-23 | 1999 | |
| 우미2 | 653 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 해룡면 상삼리 | 2013-10-23 | 1994 | |
| 현대 | 1-50 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 덕암동 | 2013-10-23 | 1995 | |
| 동신 | 1610 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 조례동 | 2013-10-23 | 1994 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,200만원 평당 460만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 용당동 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 가곡동 | 2013-10-23 | 1994 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 16,850만원 평당 656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2013-10-22 | 2001 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연향동 | 2013-10-22 | 2001 |