아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석호가람휘 | 1450 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2013-10-22 | 2003 | |
| 동성 | 1347 | 12,200만원 평당 546만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 14층 | 연향동 | 2013-10-22 | 1995 | |
| 대림2차 | 840 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2013-10-22 | 1994 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2013-10-22 | 1999 | |
| 현대 | 1-50 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕암동 | 2013-10-22 | 1995 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 7,603만원 평당 421만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2013-10-22 | 1999 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 38,300만원 평당 818만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 10층 | 왕지동 | 2013-10-21 | 2009 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,700만원 평당 568만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 13층 | 연향동 | 2013-10-21 | 1998 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2013-10-21 | 2004 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 조곡동 | 2013-10-21 | 2003 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용당동 | 2013-10-21 | 1989 | |
| 현대 | 1-50 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕암동 | 2013-10-21 | 1995 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,500만원 평당 397만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 용당동 | 2013-10-21 | 1989 | |
| 우미1 | 654 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2013-10-21 | 1993 | |
| 시영 | 972 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가곡동 | 2013-10-21 | 1991 | |
| 주공3 | 1489 | 4,000만원 평당 408만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 조례동 | 2013-10-21 | 1988 | |
| 금호 | 560 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2013-10-20 | 1997 | |
| 대주피오레 | 1659 | 27,600만원 평당 708만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 12층 | 연향동 | 2013-10-19 | 2006 | |
| 대우 | 1345 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2013-10-19 | 1992 | |
| 금호타운 | 1387 | 11,250만원 평당 276만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 연향동 | 2013-10-19 | 1994 |