아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥파크2 | 1611 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연향동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 현대1 | 1378 | 9,800만원 평당 497만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 8층 | 연향동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 조례동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 우미2 | 653 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 현대 | 28-1 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 생목동 | 2014-01-24 | 1990 | |
| 삼성 | 215 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용당동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 주공7 | 1658 | 6,430만원 평당 535만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 조례동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 현대1 | 1378 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연향동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 주공8 | 1658 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 동아 | 570 | 9,300만원 평당 414만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 용당동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 동신 | 1610 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 조례동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 주공2 | 1348 | 8,000만원 평당 428만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 조례동 | 2014-01-23 | 1986 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,483만원 평당 883만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 9층 | 왕지동 | 2014-01-22 | 2011 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 신원아르시스 | 428 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕월동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 동신2 | 1607 | 13,700만원 평당 486만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 3층 | 조례동 | 2014-01-22 | 1998 |