아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,100만원 평당 515만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 서면 선평리 | 2014-01-20 | 2001 | |
| 매곡주공2 | 407 | 5,700만원 평당 409만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 매곡동 | 2014-01-20 | 1982 | |
| 주공2 | 409-3 | 4,850만원 평당 443만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 매곡동 | 2014-01-20 | 1982 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 10,080만원 평당 556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2014-01-19 | 1995 | |
| 주공2 | 409-3 | 6,250만원 평당 449만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 매곡동 | 2014-01-19 | 1982 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 26,760만원 평당 683만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 10층 | 가곡동 | 2014-01-18 | 2013 | |
| 남양휴튼 | 550 | 24,000만원 평당 528만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 1층 | 조례동 | 2014-01-18 | 2006 | |
| 동성 | 1347 | 12,900만원 평당 577만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 7층 | 연향동 | 2014-01-18 | 1995 | |
| 우미1 | 654 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-18 | 1993 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 18,500만원 평당 848만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 20층 | 해룡면 신대리 | 2014-01-17 | 2013 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 연향동 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 동성 | 1347 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2014-01-17 | 1995 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2014-01-17 | 1994 | |
| 동신 | 1610 | 9,300만원 평당 516만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 조례동 | 2014-01-17 | 1994 | |
| 우미2 | 653 | 8,550만원 평당 566만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-17 | 1994 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 7,750만원 평당 362만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 용당동 | 2014-01-17 | 1989 | |
| 대주 | 429 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가곡동 | 2014-01-17 | 1996 | |
| 신영아파트 | 646 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 가곡동 | 2014-01-17 | 1994 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 17,000만원 평당 729만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 서면 선평리 | 2014-01-16 | 2012 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 7,350만원 평당 488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 조례동 | 2014-01-16 | 1993 |