아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 생목동벽산아파트 | 59 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 생목동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| 금당그리안 | 693 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 블루시안 | 1658 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 연향동 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 대주피오레 | 748 | 16,140만원 평당 629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용당동 | 2014-01-21 | 2012 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2014-01-21 | 2003 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 삼풍그린파크1 | 179-9 | 8,400만원 평당 356만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 12층 | 매곡동 | 2014-01-21 | 1990 | |
| 금당그리안 | 693 | 7,490만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 조례동 | 2014-01-21 | 1989 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 조례동 | 2014-01-21 | 1989 | |
| 대주피오레 | 1659 | 26,800만원 평당 687만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 11층 | 연향동 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2014-01-20 | 2005 | |
| 현대5 | 1362 | 15,250만원 평당 597만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 조례동 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 부영9 | 652 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-20 | 1997 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,200만원 평당 568만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 연향동 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조곡동 | 2014-01-20 | 2003 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 서면 선평리 | 2014-01-20 | 2001 | |
| 대림1 | 851 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조례동 | 2014-01-20 | 1992 | |
| 금호타운 | 255-3 | 9,800만원 평당 433만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 풍덕동 | 2014-01-20 | 1991 | |
| 한신 | 807-7 | 9,500만원 평당 413만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 풍덕동 | 2014-01-20 | 1990 |