아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동대주1차 | 1820 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2014-01-30 | 2003 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 14,250만원 평당 556만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조곡동 | 2014-01-30 | 2003 | |
| 남양휴튼 | 550 | 28,200만원 평당 621만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 13층 | 조례동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 현대5 | 1362 | 16,500만원 평당 546만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 조례동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 부영9 | 652 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 청미래2차 | 331 | 5,500만원 평당 594만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 덕월동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,200만원 평당 660만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 연향동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,550만원 평당 637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연향동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 현대 | 28-1 | 8,150만원 평당 317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 생목동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 금당그리안 | 693 | 7,490만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 조례동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 17,700만원 평당 505만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 생목동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 대우 | 1345 | 17,400만원 평당 531만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 9층 | 연향동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 주공9 | 1661 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2014-01-27 | 1999 |