아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 1346 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 부영9 | 652 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 현대 | 505-3 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 조례동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 주공6 | 1659 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 조례동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 동성 | 1347 | 11,800만원 평당 528만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 3층 | 연향동 | 2014-01-26 | 1995 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서면 선평리 | 2014-01-26 | 2001 | |
| 주공4 | 1668 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 조례동 | 2014-01-26 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 35,000만원 평당 896만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 13층 | 왕지동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 블루시안 | 1658 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연향동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 주공4 | 1668 | 6,750만원 평당 533만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 조례동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 시영 | 972 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가곡동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 27,260만원 평당 695만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 가곡동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가곡동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가곡동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 동신2 | 1607 | 19,720만원 평당 567만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 조례동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 신원아르시스 | 428 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 해룡면 상삼리 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생목동 | 2014-01-24 | 2000 |